Состояние

Стоимость

0

Кубок XSR-MOTO по Кантри-кроссу 2010: Награждение

Победителями серии стали спортсмены московского клуба "Терехово 13" Владимир Авсеенко (в категории ATV) и Давид Леонов (в категории МОТО). Мы поздравляем Мазурина Игоря, команда "Формула 91", со вторым местом на подиуме в классе ATV.

Стоит отметить, что Давид выиграл Кубок технически - по сумме набранных за сезон очков. Он занял пятое, второе и восьмое места и заработал в итоге 236 очков, опередив более опытного, но менее везучего Алексея Коломыцына. Судьба Кубка решилась на финальной гонке, которая состоялась в конце октября на пляжной трассе ВДЦ "Орленок".

Главный приз - Давид Леонов едет на Romaniacs 2011!

Кубок XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу 2010 - Главный приз!

Кроме Большого Приза, Леонов получил путевку на участие в другом не менее легендарном мероприятии - Red Bull Romanics. В 2011 году гонка состоится 16-20 июля в самом сердце Трансильвании, румынском городе Сибиу. Это жесткий эндуро-кросс, где препятствиями на пути к финишу могут стать даже крыши жилых домов. Участие Давида Леонова в гонке спонсирует российское представительство Red Bull.

Кубок XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу 2010 - Победители!

Кубок XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу 2010.